Гороскоп Павла Глобы на 30 марта 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 30 марта 2020 года, предусматривает день, в который стоит обращать внимание на малозаметные и тривиальные моменты. Сосредоточенность на деталях может помочь найти потерянное. 

Постарайтесь использовать яркую энергию суток для повседневных дел. День может показаться удивительно продуктивным.

Овен
Хватит быть кормушкой для других. Ваша доброта привлекает паразитов. Не бойтесь отгораживаться от людей, которые наживаются и самоутверждаются, делая вам неприятно.

Телец
Сутки напомнят Тельцам, которым приспичит острых ощущений, что опасные игры обычно обращаются против игрока. А счастье начинающего длится недолго. Будьте осмотрительными.

Близнецы
Тем, кто начал томиться от жизни, стоит подумать о смене привычек. Это поможет стать более вдохновленным и довольным.

Рак
Человек, с которым вы обычно хорошо ладите, начнет вас раздражать. Вам стоит взять под контроль напряжение и при необходимости отдохнуть друг от друга.

Лев
Вскоре вам придется принять решение, эффект от которого существенно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Будьте мудрыми и проверяйте услышанное, перед тем, как браться за действия.

Дева
Нет смысла слишком долго плакать над потерянным. Вы не можете вернуть время назад, а постоянные жалобы будут только ухудшать ситуацию. Возьмите жизнь в свои руки и не бойтесь ответственности за собственные действия. Помните, что мы учимся на ошибках.

Весы
30 марта Весов не будет особо тянуть к людям. Вы не будете испытывать слишком сильной потребности в общении. Это может быть признаком временного спада энергии или потребности перезагрузки.

Скорпион
Скорпионы сегодня будут стрелять далеко от истины. Вероятно сильное желание быть нечестным и нелояльным к любимому человеку. Есть шансы, что промахи придется признать и исправить.

Стрелец
Стрельцы сегодня могут попасть в ловушку детскости. Есть шансы сделать ошибки, которые помогут усвоить важный урок.

Козерог
Сегодня, прошлые старания Козерогов начнут приносить свои плоды. Те, кому повезет, получат в этот день награду. Не переживайте слишком сильно и не обременяйте себя мыслями. Дайте судьбе делать ее дела.

Водолей
30 марта Водолеям понадобятся мир и чувство безопасности. Вас может поразить услышанная история, которая к тому же подтолкнет вас к существенным изменениям. Не обещайте себе проделать много работы, пение ставьте ситуацию с вашими силами.

Рыбы
Вложите время в планирование долгосрочных заработков. Умерьте необходимость быть первым во всех видах деятельности сегодня. Роль лидера вам подходит, но сегодня ваша активность может наткнуться на сопротивление.

slovofraza.com