Гороскоп Павла Глобы на 5 августа 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

  

Гороскоп на четверг, 5 августа 2021 года советует Близнецам не садиться за руль автомобиля. Львы могут в этот день решать семейные вопросы.

Затраченные результаты в этот день принесут заметный результат.

Овен
В этот день вам надо отключиться от ежедневных обязанностей. Отдайте предпочтение разговорам, книжкам или прогулкам с друзьями. День для себя рекомендовано посвятить озабоченным представителям знака.

Телец
Старайтесь в этот день не переутомляться. Правильно рассчитывайте свое время и силы, чтобы выполнить все рабочие задачи и иметь время отдохнуть.

Близнецы
Близнецам не советуют сегодня садиться за руль. В этот день рекомендовано пользоваться общественным транспортом. День удачен для посещения больниц и проверки своего организма.

Рак
Сегодня Ракам не рекомендовано планировать важные встречи и серьезную работу. В этот день вы сможете выполнить давнее задание, до которого никак не доходили руки.

Лев
День удачен для генеральной уборки в доме и решения семейных вопросов. На работе проявляйте ответственность и дисциплину, поспешных решений принимать не стоит.

Дева
День удачен для планирования бюджета. Составьте себе четкий план расходов и строго придерживайтесь его. По прогнозам астрологов, в скором времени вас ждут значительные затраты.

Весы
У Весов сегодня могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Вероятно, вы почувствуете общую слабость, так что останьтесь работать дома. Если до конца вечера вам не станет лучше – обратитесь к врачу.

Скорпион
Звезды советуют Скорпионам сосредоточить внимание на отношениях с любимым человеком. В последнее время вы озабочены совсем другим, а от этого страдает ваша половинка.

Стрелец
День благоприятен для разрешения конфликтных ситуаций. Вторую половину дня стоит посвятить тесному общению с родными друзьями.

Козерог
Сегодня Козероги столкнутся с небольшими неурядицами в личной жизни. Звезды не рекомендуют слишком сильно беспокоиться, поскольку все быстро решится.

Водолей
Удачные дела в этот день подарят вам вдохновение и мотивацию к свершению новых и интересных проектов. Вечернее время благоприятно для обучения.

Рыбы
Рыб ждет спокойный день. Найдите время на дела, которые приносят особое успокоение и удовольствие. Не жалейте тратить сегодня деньги, поскольку они вернутся к вам совсем скоро.

slovofraza.com