Гороскоп Павла Глобы на 7 октября 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на сегодня, 7 октября 2021 года, советует Водолеям начинать новые дела. Львам стоит навести порядок в своих задачах.
Закройте сегодня все незавершенные дела, которые тянутся с начала недели.

Овен
Будьте открыты для новых знакомств и не закрывайте себя от окружающих. Вскоре вы встретите человека, который добавит красок в вашу жизнь.

Телец
Если вы давно задумывали воплощение непростого дела – сегодня время взяться за него. Благодаря поддержке других людей вы наконец почувствуете, что можете это сделать.

Близнецы
Сегодня у вас могут возникнуть конфликты с вашим любимым человеком или близким другом. Их упрямство и уверенность в правильности их аргументов будут только усиливать проблему.

Рак
Сегодня вам понадобится сдержанность и благоразумие, которые помогут избежать неприятных ситуаций. Это правило будет действовать для всех сфер жизни.

Лев
Используйте время, которое у вас сейчас есть, для наведения порядка в делах и собственных мыслях. И монотонные, и творческие действия будут способствовать успокоению.

Дева
Без внутренней гармонии наладить свою жизнь невозможно. Смело используйте свободное время на то, что поможет вам найти внутреннее равновесие.

Весы
Благоприятными будут занятия, направленные на собственное развитие – самообразование, легкий спорт, медитация. Отведите больше времени на отдых и восстановление сил.

Скорпион
Улыбнитесь и вспомните, сколько у вас поводов для радости. Звезды советуют более оптимистично смотреть на свою жизнь и тогда хорошие события не заставят себя ждать.

  Стрелец
Возьмите под контроль свои эмоции. Ваше поведение начинает настораживать окружающих. Звезды советуют обратить внимание на свои сновидения. Подсознание уже давно хочет вам что-то донести.

Козерог
Сегодня в жизни Козерогов отдыха будет мало. Настройте себя на рабочий лад. В таком ритме придется работать весь день.

Водолей
Среда для Водолеев будет благоприятной для новых начинаний и проектов, однако не спешите делиться идеями с руководством и коллегами. Сначала заложите прочный фундамент.

Рыбы
Рыбы сегодня могут наслаждаться всеми условиями для проявления своих творческих способностей. При этом постарайтесь не изнурять себя физическими и моральными нагрузками.

slovofraza.com