Гороскоп Павла Глобы на 8 января 2022 года для всех знаков зодиака

2 года назад 0

В субботу, 8 января 2022 года, людей будет переполнять энергия, и очень важно распорядиться ею экономно и мудро. Не стоит лгать, желать кому-либо зла, ведь это не только негативно отразится на репутации, но и навредит в энергетическом плане, предупреждает известный астролог Павел Глоба. Журналисты FTimes узнали, что ждет в этот день каждый знак зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)Овнам астролог советует относиться к другим людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Помните о законе бумеранга и старайтесь быть лучше и добрее.
Телец (20 апреля — 21 мая)Тельцам следует хорошенько продумывать каждое свое слово и действие. Более того, не давайте в этот день обещаний. Возможно, что-то помешает вам их выполнить, и тогда вы рискуете потерять доверие дорогих вам людей. Лучше промолчите, чем обманите.

Близнецы (22 мая — 21 июня)Близнецам необходимо говорить меньше, а делать больше. Иначе вы вскоре пожалеете о сказанном сгоряча и об упущенных возможностях сделать что-то значимое, из-за того что все силы и время ушли на пустые разговоры.
Рак (22 июня — 22 июля)Ракам предстоят новые интересные знакомства. Постарайтесь произвести позитивное впечатление. Ведь рядом с вами в это время может оказаться человек, от которого зависит ваше будущее.
Лев (23 июля — 22 августа)Все действия Львов в этот день окажутся успешными. Особенно это касается поиска новой работы. Смело создавайте и отправляйте резюме, записывайтесь и идите на собеседование, советуйтесь со знакомыми и ищите поддержки у влиятельных людей. У вас все получится.
Дева (23 августа — 22 сентября)Девы в этот день будут красноречивы, как никогда. Благодаря этому вам удастся убедить всех вокруг в своей правоте и достичь консенсуса.
Весы (23 сентября — 22 октября)Все важные дела и задачи Весам лучше выполнять в первой половине дня, ведь после обеда вас одолеет усталость. Не берите на себя слишком много — выполняйте только то, что не терпит отлагательств.
Скорпион (23 октября — 21 ноября)Скорпионам в этот день будет под силу выполнение многих послепраздничных домашних дел. Ваша продуктивность на высоте, поэтому смело ставьте перед собой самые грандиозные задачи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)Стрельцам астролог советует поговорить по душам с родными и близкими людьми. В это время станет возможным достучаться даже до самого упертого человека. Благодаря этому, удастся успешно решить самые сложные давние проблемы.
Козерог (22 декабря — 19 января)Козерогам следует быть мягче и добрее к родным и близким людям. Даже если в ваш адрес льется негатив, не отвечайте тем же. Не провоцируйте конфликты и не принимайте участие в таковых. Обойдитесь без бурных реакций.
Водолей (20 января — 18 февраля)Водолеи в этот день будут очень обаятельны и привлекательны. Даже самые ярые недоброжелатели отступят перед вашей улыбкой.
Рыбы (19 февраля — 20 марта)Рыбам как никогда поможет позитивное мышление. Думайте о хорошем, и тем самым вы привлечете в свою жизнь хорошие события и прекрасные перемены. Важно делать правильные выводы и уверенно двигаться вперед.

ftimes.ru