Херсонские гуляки оставили достойные воспоминания о 8 марта (фото)

7 лет назад 0

Херсонцы долго спорили, отмечать ли восьмое марта, но потом отметили и… оставили после себя специфический праздничный мусор.
 
Археологи уверяют, что по законсервированному в земле бытовому мусору модно многое рассказать о том, как жила и чем отличалась культурой и бытом та или иная цивилизация. Что ж, херсонский мусор, оставшийся после праздников, может рассказать много о том:
а) какие цветы дарили,
б) что пили,
в) чем угощались,
г) где отмечали,
д) был ли секс после бурной помойки.
 
Для того чтобы собрать эту  информацию, не нужно рыться в мусорнике и получать еще одну характеристику типа "сайт-помойка". Достаточно пройтись по улицам. Чем ближе к паркам и увеселительным заведениям, тем больше интересного можно узнать.
  
Итак, дарили в основном тюльпаны, нарциссы и ирисы в букетах, а так же розы на длинных стеблях поштучно. Угощались мартини, белым сухим и полусладким, брютом и шампанским. Кто попроще — брали бюджетную слабоалкоголку, но все равно отдыхали весело.
Закусывали конфетками в коробках: хорошо шла "Венецианская ночь" и ассорти от "Рошен". Кушали бананы и цитрусовые, а еще пили кофе из автоматов, и курили, трезвея. И… да, секс был: несмотря на еще прохладные вечера, любовь на природе в честь праздника в парках Херсона дамы щедро дарили своим кавалерам. Правда фото подтверждающего это "мусора" выкладывать не станем.
 
Интересно, если неубранный мусор может столько рассказать о том, как мы празднуем, не подскажет ли он — далеко ли нам до Европы? Этого херсонский смарт-мусор предсказать , увы, не сможет.