Игорь Колыхаев: Херсонцы , нам нельзя опускать руки ! Мы должны идти дальше !

2 года назад 0

Мэр Херсона Игорь Колыхаев поблагодарил горожан за все тёплые слова, пожелания и рукопожатия. Также он прокомментировал ситуацию в городе:

Сегодня со многими из вас встретился на улицах нашего города, чему был искренне рад. Благодарен вам за все тёплые слова, пожелания и рукопожатия. Некоторые знакомства были очень неожиданными, но я запомню их надолго. Это будет моей позитивной мотивацией!

Самая главная оценка моей работы и команды  — это ВАШИ отзывы, другие рейтинги и мнения меня мало волнуют.

В Херсоне сегодня прошёл очередной субботник. Спасибо всем нашим коммунальным предприятиям, подрядчикам, сотрудникам департамента городского хозяйства за то, что не отпускаете ситуацию и держите наш город в порядке. Благодарю горожан, которые к нам присоединяются и помогают содержать город в чистоте!
Только так мы сможем победить новые вызовы и испытания предоставленные Судьбой !

Все, кто остался в родном городе и борется за его жизнь: своим присутствием, делами, трудом, усердием, поддержкой… только ради них хочется жить, помогать, протягивать руку и подставлять плечо!

Только так мы делаем друг друга сильней и сплоченней !
Сами херсонцы — стержень нашего города, дух родной земли!

Херсон — город настоящих патриотов, всех тех , кто в нем остался  ! Всех тех , кто за него борется !
Херсон — город единства, силы духа и общности взглядов!

Страх — это паника, которая порождает хаос. Мы, как и многие другие города Украины, приняли этот вызов Судьбы и вот уже 45 дней держим свой город на руках, как мать держит своего ребёнка.

Херсонцы , нам нельзя опускать руки !
Мы должны идти дальше !
Город-герой должен ЖИТЬ!