Илья-Халк и Володя-Жирик. Кива прокомментировал свою матерную переписку с Жириновским

4 года назад 0

СМИ засняли, переписку депутата от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Ильи Кивы. В объектив камер попал телефон нардепа, в котором он переписывася с контактом "Жирик Владимир Вольфович". СМИ заявили, что это — российский депутат Владмир Жириновский, но оказалось, что это — шуточная подпись друга Кивы. 

Переписку с "Жириновским" опубликовало издание TK Media.

"Жириновский" написал Киве в понедельник, 3 февраля, с вопросом "Набирал?". Кива ответил на следующий день, во вторник, 4 февраля, спросив о самочувствии абонента. После этого Кива начал набирать сообщение, в котором выражал свое мнение относительно нынешнего премьер-министра Украины Алексея Гончарука.

"В Раду пришел гом*к-премьер со своим пид*рским правительством, страну с*ка просрали и с этими пид * рами шансов восстановить экономику и взаимоотношения нет".

Сам депутат Госдумы Российской Федерации, глава ЛДПР Владимир Жириновский опроверг и переписку и сам факт знакомства с Кивой. 

Представитель Жириновского сказал, что Владимир Вольфович "вообще не знает, кто такой Илья Кива". Более того, глава либерально-демократической партии даже не пользуется мобильным телефоном, таким образом написать ему невозможно.

Илья Кива в комментарии "Стране" рассказал о ситуации. 

"Я переписывался со своим другом Володей которого называю Жириком, по тексту и сути могу ответить за каждое написанное слово, потому что это правда, а остальное воспалённая фантазия журналистов. Кстати я у него подписан как Халк". Страна