Женщину с ребенком в Херсоне сбила машина: подробности

3 года назад 0

Вчера, 19 сентября, в «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение о дорожно-транспортное происшествие в Херсоне. Как выяснилось, водитель автомобиля «Nissan Juke» совершила наезд на двух пешеходов, которые с различными травмами были доставлены в больницу. По данному факту следственным управлением областного главка полиции открытое уголовное производство по ч.1 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства ДТП. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Как рассказал начальник отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта Дмитрий Думанский, дорожно-транспортное происшествие произошло около 16:00 часов. 37-летняя водитель автомобиля «Nissan Juke», двигаясь по ул. Перекопской в направлении проспекта Ушакова, совершила наезд на 32-летнюю женщину и ее 8-летнего сына, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.

Для проведения объективного и беспристрастного расследования, полиция обращается к возможным свидетелям и очевидцев ДТП с просьбой позвонить по телефону: 099-952-75-24 или «102». Анонимность гарантируется. Kateryna