Как читеры разрушают CS:GO прямо сейчас

3 года назад 0

Обвинения в читерстве в CS:GO часто ошибочны, поскольку игроки могли просто законно переиграть вас. Но в последнее время проблемы с читерством в Counter-Strike: Global Offensive вышли из-под контроля в матчмейкинге. Эта проблема очень сильно озадачила любителей игры и некоторые уже просто перестают играть в нее. Пользователи сайта GG BET зеркало явно недовольны происходящим, поскольку они могут лишиться большого количества потенциально очень интересных матчей.

У Counter-Strike есть несколько систем для защиты от нечестных игроков: VAC, Overwatch, а также Trust Factor и Trusted Mode. Но в последнее время эти вещи, похоже, не работают должным образом, как признали даже сами Valve.
Что-то должно изменитьсяCounter-Strike: Global Offensive уже более восьми лет, но Valve по-прежнему не удовлетворяет многие пожелания сообщества. 128 серверов для подбора матчей по-прежнему отсутствуют, а читеры по-прежнему свирепствуют. Новые идеи от сообщества в основном остаются неуслышанными.

На жалобы игроков ответили в официальном аккаунте CS:GO в твиттере. Сказали, что якобы корень проблемы теперь устранен, но игроки с высоким коэффициентом доверия по-прежнему регулярно сталкиваются со спин-ботами, аим-ботами, которые просто уничтожают оппозицию по всей карте.

Поскольку возвращение крупномасштабных турниров на аншлаговых аренах все еще далеко, киберспортивная сцена также не в состоянии нести вес игры в одиночку. Сцена Северной Америки медленно увядает, поскольку Valve, по-видимому, беззаботно наблюдает за происходящим.

CS:GO срочно нуждается в свежих новых импульсах вместо застоя. Игра и ее сообщество более чем заслужили это. К сожалению, до сих пор Valve часто разочаровывает в этом отношении. Последнее на данный момент обновление, наконец, вносит изменения в пул карт и многое другое, но добавление Ancient как новой конкурентной карты не совсем соответствует всеобщему признанию. Еще предстоит выяснить, насколько хорошо новые дополнения могут себя зарекомендовать. Если Valve продолжит не попадать в цель для CS:GO, мы можем даже увидеть спад в Европе.