Кандидат на должность старосты Камышан — жена депутата

3 года назад 0

Прекрасная демонстрация непотизма от херсонской власти — это определение кандидатов на должности старост в пригороды Херсона.

И если в Антоновке решили назначить просто верного секретарю горсовета Галине Луговой экс-милиционера, а в Степановке странного ставленника Слуг народа, с неоднозначной репутацией, то в Камышаны решили назначить жену депутата из партии мэра.

Как мы писали ранее, кандидатом на должность старосты поселка Камышаны у мэра Херсона определили Екатерину Рогову (на фото слева) .

Об этом сказано в проекте решения горсовета, который наконец опубликован на сайте, горсовета.

Мы писали, что Екатерина Рогова — соучредительница ООО «Эколог+». Вторым соучредителем компании является Виктор Сухокобылин (на фото справа) . Он является депутатом Херсонского горсовета от партии Игоря Кохыхавева «Нам тут жить».

Но как оказалось — Рогова не просто партнер по бизнесу депутата, а и является его гражданской женой. Об этом МОСТу сообщили сразу несколько источников из окружения депутата.

Совместные фото Екатерины и Виктора, у нее в facebook начали появляться с 2016 года. Но в декларацию депутат гражданскую жену не внес.

Мост