Команда Сальдо делает Херсон ярче

4 года назад 0

Команда Владимира Сальдо работает над вариациями благоустройства спальных районов города. На данный момент уже начат процесс размещения арт-объекта в виде современного мурала на фасаде одного из жилых домов Таврического.
К процессу благоустройства были привлечены тысячи жителей Таврического. Опрос и выбор наиболее подходящего мурала из нескольких предложенных вариантов был проведён в чатах жильцов ОСМД — так удалось услышать пожелания многих и учесть мнение большинства.
« Жителям Таврического было предложено 3 варианта муралов на выбор, за один из которых с большим перевесом отдали свои голоса более 5 тыс. жителей микрорайона. Именно его сейчас наносят на фасад дома. Надеемся, что он будет долгое время радовать глаз прохожих и местных жителей » — прокомментировал инициатор проекта по благоустройству Владимир САЛЬДО .
Подобные опросы также проходят среди жителей Днепровского и Корабельного районов — там жильцам прилегающих домов тоже планируют подарить яркие арт-объекты, которые делают архитектуру жилых кварталов более современной и ухоженной.