Комплекс anti-age: как омолодить лицо без операций?

4 года назад 0

Законы гравитации действуют вопреки нашим надеждам на чудо: мышцы слабеют, появляются складки и заломы, морщины и тусклая кожа.

Хотите выглядеть привлекательно и молодо в 40-50-60? Выбирайте правильные средства и действуйте комплексно. Качественный крем от морщин, инъекции и аппаратные методики способны отодвинуть отражение в зеркале на 10-15 лет назад.

Очищение

В анти-эйдж программы входит глубокая очистка кожи ультразвуком с дальнейшей шлифовкой кожи на алмазной микродермабразии. Это в салоне. В домашних условиях дополните очистку кожи маской из белой глины, входящей в мультимаскинг Ив Роше. Эффективно очищают кожу без риска появления мимических морщин гамма сывороток и кремов Serum Vegetal.

Пилинги и эксфолианты

Болезненный пилинг трех-уксусной кислотой – средство слишком радикальное и подходит немногим. Обратите внимание на лазерную шлифовку кожи – она выравнивает рельеф кожи и делает ее бархатной. В домашних условиях применяйте маски-эксфолианты от Ив Роше с отшелушивающим эффектом.

Упругость кожи

Эластичность и упругость восстановит вакуумно-роликовый LPG-массаж. Дефицит утраченной с возрастом гиалуроновой кислоты — курс биоревитализации. Для домашних процедур Ив Роше предлагает использовать экстракт камеди акации и зеленого риса в сочетании с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Сыворотки и кремы эффективно разглаживают морщинки.

Лифтинг

Салонные процедуры:

  • радиоволновой лифтинг, при котором белковые соединения дермы сворачиваются;
  • после шоковой терапии помогут клеткам активно синтезировать коллаген и эластин витаминно-минеральная мезотерапия;
  • сформировать четкую форму губ, высокие скулы, выровнять глубокие носогубные складки способна инъекционная контурная пластика филлерами на основе гиалурона.

Дома применяйте моделирующие кремы от Ив Роше с лифтинг-эффектом на основе косточек облепихи. Сочетание процедур гарантирует четкий овал лица и гладкую здоровую кожу.