Конец апреля 2021 принесет серьезные проблемы четырем знакам зодиака

3 года назад 0

Павел Глоба подготовил гороскоп, в котором указал на вероятность неприятностей в конце месяца для некоторых знаков Зодиака.До конца месяца, знакам Зодиака следует быть осторожными, предупреждает Павел Глоба.

По его словам,  Львы могут столкнуться с разладом в личной жизни. Винить в этом кого-то одного не стоит, просто у вас со второй половинкой было слишком много дел и слишком мало времени друг на друга. Поможет смена обстановки, проводите больше совместных занятий.
Девы , проблемы вам могут создать недоброжелатели и настоящие враги.
В этот период они активизируются, поэтому и вам придется работать за двоих, чтобы опередить конкурентов. Павел Глоба советует быть внимательным, оформляя документы. Дьявол, как известно, кроется в деталях.
Скорпионам астролог рекомендует всячески избегать выяснений отношений, как на работе, так и дома они не приведут к компромиссу и не помогут решить проблему. Подобная эмоциональная встряска лишь поспособствует длительному плохому настроению.
Есть вероятность, что  Водолеям  придется менять в ближайшие дни свои планы. Ситуация будет осложняться тем, что эти планы вы наметили себе очень давно.
Однако ссоры с людьми, которые просто оказались рядом, ничем вам не помогут.
Полина Светлова