Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 585 заявлений и сообщений, среди которых 102 обращения содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек погиб. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 131 административный протокол, из них 6 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:
В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонили из Олешковской районной больницы. Медработник сообщил, что в хирургическом отделении скончался 65-летний мужчина, который был доставлен в больницу с телесными повреждениями, которые получил 14 марта в микрорайоне «Корабел» в результате наезда на него маршрутного такси. Устанавливаются все обстоятельства.

В Корабельное отделение полиции обратился 42-летний местный житель. Мужчина сообщил, что с его банковской карты при неизвестных обстоятельствах пропали деньги в сумме более 11 500 гривен. Проводится проверка.

В дежурную часть Голопристанского отделения полиции позвонил 65-летний житель с. Новая Збурьевка. Мужчина рассказал, что ночью неизвестный злоумышленник со двора домовладения заявителя незаконно завладел мопедом «Мустанг». По данному факту проводится проверка.
Полина Светлова