Мэр Херсона Игорь Колыхаев: Берегите себя, родной город — у нас впереди великие дела

2 года назад 0

К этому сегодня, 14 марта призвал херсонцев городской голова Игорь Колыхаев:
Доброе утро, мой Город-герой!
Рад, что вы проснулись живыми и готовыми отстаивать мирную жизнь нашего города. А то, что вы действительно готовы, — в этом у меня сомнений нет. Для таких горожан хочется делать всё больше и больше.
Завтра в 8 утра откроется Центральный рынок (крытая его часть). Продающие собственную продукцию, за места платить не будут, с предпринимателей будет взиматься минимальный платёж — на охрану и уборку. Спасибо дирекции рынка за возможность для херсонцев торговать-покупать. Начало — это уже половина большого дела.
Стараемся запустить транспорт, уборку города. Снова прошу вас вспомнить, в каких условиях мы сейчас живём, и помогать нам поддерживать город в приличном состоянии: мусор сортируем, хлам на улицы не выносим, за системами ухаживаем.
Такое ощущение, что весна и не собирается приходить… будто даёт нам всем время осмыслить и подготовиться к новым вызовам судьбы для нашего города и живущих в нём украинцев.
Наша задача — каждый день становиться сильней духовно, сознательно и подсознательно, поддерживать друг друга, показать своё единство не только словом, но и делом — то, что вы и доказываете всему миру каждый день!
Берегите себя, родной город. У нас впереди великие дела!