Мэр Херсона обьявил на завтра первый общегородской субботник

2 года назад 0

Соответствующее распоряжение подписал городской голова Херсона Игорь Колыхаев:
— Первый общегородской субботник объявляется открытым! 26 марта Херсон выходит на масштабную уборку своих улиц .
Все, кто живут в многоэтажках, кооперируйтесь под руководством глав ваших ОСМД и управляющих компаний. Все они получили моё распоряжение организовать уборку во дворах и на прилегающих территориях. Все жители частного сектора выходят на уборку своих придомовых территорий и улиц, на которых живут.
Департаменту городского хозяйства поручено привести в порядок остановки такси, троллейбусов, маршрутных такси, павильонов на остановках транспорта, пешеходные ограждения и т.д.
Департамент экономики и инвестиций ответственен, согласно моего распоряжения, за уборку близлежащих территорий предприятиями торговли, общественного питания и сферы услуг.
На время проведения субботника КП «ЭКОПОЛИС» обеспечит бесплатное принятие на городскую свалку мусора, веток и листьев от предприятий, учреждений и организаций, независимо от форм собственности, которые будут привлекаться к проведению субботника. Фото ваших убранных участков жду завтра под этим постом.
Лучших покажем на сайте городского совета и всех его дополнительных каналах. А нас читает весь город! В комментарии пишете адрес, где была уборка, ваше пожелание Херсону и прикрепляете фото.
Херсон непобедимый и непокоренный! Херсон – це Україна! Херсон – Місто-герой!