Модный пляжный образ: тенденции сезона

4 года назад 0

Купальник и полотенце ― что еще нужно для пляжа? Все верно, но не совсем!

В нынешнее время пляжная мода ― симбиоз одежды, обуви и аксессуаров, которые призваны не только украшать, но и дарить комфорт. В преддверии пляжного сезона предлагаем оценить новые тенденции по мнению именитых дизайнеров.

Купальники
Яркость в предстоящем сезоне приоритетна, поэтому купить брендовые купальники в Украине означает сделать ставку на оттенки базовой цветовой гаммы, цветочные мотивы и абстракцию. Дополнены коллекции и новыми решениями ― эффект размытого рисунка и сочетание двух принтов, например абстракции и цветов. Касательно фасонов, то на показах пляжной одежды акцент был направлен на такие модели:

  • монокини;
  • бикини;
  • с высокими плавками;
  • вязаные;
  • с вырезами.

Если говорить о декоре, то дизайнеры советуют приобретать модели с декоративными вставками из шнуровки, сетки и кружева, а также с аппликацией, воланами и широкой оборкой. Также стоит отметить замену привычных двух бретелей на одну тонкую через шею или толстую через плечо. Оригинально смотрятся модели с верхней частью в виде холтера или майки в сеточку.

Туники и парео
В новом сезоне дизайнеры предложили выбирать легкие туники и парео в ретро стиле. Причем одежда может не соответствовать цветовой гамме купальника, хотя остаются в тренде комплекты, когда туника или парео перекликаются и по цвету, и по орнаменту. Насыщены коллекции и изделиями в полоску, горох, флористические орнаменты. Причем приветствуются как самые мелкие вкрапления, так и объемные крупные принты. Трендовая длина ― середина и ниже колена, хотя любительницы короткого тоже найдут немало интересных вариантов.

Шорты
Ориентируясь на коллекции популярных брендов, встретить летний сезон просто необходимо в следующих моделях шорт:

  • из денима;
  • бермуды;
  • ультракороткие.

Если однотонные модели не ваш вариант, обратите взгляд на изделия с отделкой из кружева, вышивки, а также с прорезями и бахромой. Дополнят образ майка в цветочный принт или однотонная футболка, а еще босоножки в римском стиле.