На 16 ноября запланировано заседание исполкома Херсонского городского совета

2 года назад 0

16 ноября в 10.00 в большом зале админздания горсовета состоится заседание его исполнительного комитета.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на рассмотрение выносятся вопросы:

1. Об предварительном рассмотрении и одобрении проекта решения городского совета «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Херсонского городского территориального общества за 9 месяцев 2021 года».
2. Об утверждении обновленного состава постоянной комиссии по обследованию зеленых насаждений на территории Херсона.
3. Об утверждении обновленного состава постоянной комиссии по обращению с бесхозными отходами на территории Херсонской городской территориальной общины.
4. Об утверждении Плана работы департамента городского хозяйства городского совета по выполнению природоохранных мероприятий на 2021 год по КПКИК 1218340 «Природоохранные мероприятия на средства целевых фондов и КПКВК 1218311 «Охрана и рациональное использование природных ресурсов».
5. Об утверждении откорректированных планов работ управления транспортной, дорожной инфраструктуры и связи департамента городского хозяйства на 2021 год.
6. Об утверждении финансового плана коммунального предприятия «Вихрь» Херсонского городского совета на 2022 год.
7. О предварительном рассмотрении и одобрении проекта решения городского совета «О внесении изменений и дополнений в Городскую целевую программу защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на 2021 – 2025 годы и другие.