На время карантина приостановлены личные приемы граждан, — полиция Херсонщины

4 года назад 0

"Уважаемые граждане напомним, что во исполнение требований постановления Кабинета Министров Украины от 11 марта 2020 №211 «О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19» с изменениями и с учетом протокольного решения совещания руководства Национальной полиции от 11 марта 2020 №6, информируем, что на период действия карантина приостанавливается проведение личных приеме граждан в ГУНП и территориальных отделах (отделениях) ГУНП в Херсонской области" , — говорится в сообщенииОтдела коммуникаци полиции Херсонской области.

Гражданам, которые хотят обратиться к ГУНП, могут подать обращение на электронный почтовый адрес sdz@hr.npu.gov.ua или почтовый адрес: ул. Лютеранская, 4 м. Херсон, 73003, или выложить их с помощью средств телефонной связи через бесплатную телефонную «горячую линию» Национальной полиции Украины 0-800-50-0202.

В помещении Главного управления Национальной полиции в Херсонской области в доступном месте расположена «Ящик доверия» для писем граждан.

В случае имеющейся информации о совершении уголовного или административного правонарушения или наступления иного события, требующая немедленного реагирования полиции можете обратиться на телефонную специальную линию «102» (работает круглосуточно).

Все обращения будут тщательно рассмотрены и предоставлены обоснованные ответы в установленный законом срок.

Телефоны для справок: 45-93-03; 45-94-07.

Просим прощения за временные неудобства.