Обшивка балкона деревянной вагонкой: фундамент для разных стилей

2 года назад 0

При обустройстве интерьераобшивка балкона задает общий характер помещению. Пусть есть поклонники разных стилей, и полноценный дизайн формируется в том числе за счет мебели, аксессуаров, текстиля, одеял, подушек и многих других элементов, именно отделка стен играет в интерьере ключевую роль. И лучший из возможных на сегодня вариантов – обшивка балкона вагонкой из дерева.

Деревянная отделка выглядит тепло, уютно и отлично подходит под создание таких стилей, как:

  • Деревенский. Чтобы создать балкон в деревенском стиле, потребуются плетеные или ротанговые стулья, тряпичные коврики, белый текстиль, традиционные фонари, украшения и даже книги.
  • Ретро. Для этого потребуются кресла-мешки ярких цветов, которые напомнят о прошлых десятилетиях. Можно обставить помещение и любой другой мебелью, текстилем в стиле ретро.
  • Повседневный. Звучит удивительно, но с помощью современной деревянной вагонки, предлагаемой компанией «Линия окон», можно оформить балкон как полноценную комнату. С помощью удобных диванов, функционального столика, живых или свежесрезанных цветов можно оформить балконное пространство как небольшую семейную столовую. Особенно, когда вы заказали балкон с выносом увеличенной площади.
  • Минималистский. Балкон с декором из дерева будет прекрасен сам по себе, и больше особых украшений и не потребуется. Дерево становится самодостаточным декором. К нему потребуется только мебель и текстиль.

Отделка балкона вагонкой – отличное и вполне универсальное решение. Тем более, когда это деревянная вагонка от компании «Линия окон». И дальше вы поймете, почему это так.

Объективные преимущества деревянной евровагонки

Это роскошный натуральный материал. Он создает в помещении уникальный микроклимат, который положительно сказывается на психическом и физическом самочувствии. За счет гигроскопичности дерево отлично справляется с поддержанием оптимального уровня влажности, поглощая влагу при ее избытке и отдавая при нехватке. Это особенно ценное качество, из-за чего деревянная вагонка на балкон является предпочтительной.

Компания «Линия окон» предлагает большой выбор вагонки с разными узорами. Благодаря разнообразию можно создавать принципиально разные, но от того не менее привлекательные балконные интерьеры в разных стилях. Кроме того, здесь можно заказать работы по отделке балкона, в том числе выполнение проекта под ключ.