Отныне все комбинации номерных знаков в свободном доступе

3 года назад 0

На сайте ГСЦ МВД заработал еще один сервис  «Наличие номерных знаков» . Он позволяет узнать онлайн о всех доступных для закрепления номерных знаках во всех сервисных центрах МВД и найти среди них лучший для своего авто. И если наш аналогичный сервис, который функционировал ранее, позволял искать номерные знаки только из категории «платных», теперь в свободном доступе абсолютно все имеющиеся в сервисных центрах МВД номерные знаки.

Есть два варианта алгоритма поиска свободного номерного знака.

«Наличие в области» — выбрав этот критерий поиска, можно легко узнать все номерные знаки, имеющиеся в сервисных центрах МВД и ЦНАПах конкретного региона с указанием их стоимости и сервисных центров МВД, где они есть в настоящее время.
Указав в поле «Поиск» номер сервисного центра МВД, можно увидеть все номерные знаки, имеющиеся именно в нем.

«Числовая комбинация» — с помощью этого критерия можно легко найти желаемую комбинацию цифр номерного знака среди всех сервисных центров МВД и ЦНАПов.

Перечень имеющихся номерных знаков обновляется в режиме реального времени, то есть после закрепления номерной знак не появится. В функционале номерные знаки не бронируются. Поэтому, собираясь в сервисный центр МВД, лучше выбирать несколько приемлемых вариантов комбинаций, имеющихся в нем.

Напоминаем, что на сайте ГСЦ МВД также работает информационный онлайн  сервис «Калькулятор стоимости регистрации ТС» и  сервисы онлайнпроверки документов, в частности водительского удостоверения, свидетельства о регистрации и свидетельства ДОПОГ о подготовке водителя.
Новости – на  сайте РСЦ и  странице в социальной сети Facebook.