Первое в Херсоне отделение российского банка объявило о наборе сотрудников

2 года назад 0

Первое в Херсонской области отделение российского Промсвязьбанка объявило о наборе на работу сотрудников в связи с расширением деятельности. Об этом сообщается в четверг в Telegram-канале военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области.

«Промсвязьбанк (ПСБ) в ближайшее время расширит свою деятельность на территории Херсона и области. Кроме открытия счетов и выпуска пластиковых карт, уже до конца 2022 года жителям освобожденного региона станут доступны услуги корпоративного кредитования, кредитования населения, а также ипотеки. В связи с этим ПСБ объявляет набор сотрудников на должности: управляющие отделениями, менеджеры по обслуживанию физических лиц, менеджеры по обслуживанию юридических лиц, кассир, администратор здания», — говорится в сообщении.

Первое отделение ПСБ в Херсоне открылось 29 июня. Власти Херсонской области рассчитывают, что российский Промсвязьбанк (ПСБ) уже в 2022 году начнет кредитование жителей и компаний, в том числе откроет выдачу ипотеки.

ПСБ — универсальный банк, основанный в 1995 году, входит в топ-10 крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком. Определен в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.