«Поетична шафа» в Херсоне начинает свой седьмой сезон — рассказываем, что и где состоится

3 года назад 0

Летние каникулы прошли и снова в каждые первые выходные месяца творческие херсонцы будут собираться  в городских кафе на писательско-музыкальное мероприятие «Поетична шафа»!

«Поэзия, проза, живая музыка, авторские и строки любимых писателей, авторские песни и каверы на композиции известных исполнителей. Насыщенная программа, интересные выступающие и творческая атмосфера снова объединять творческих горожан  », — анонсируют организаторы.

Уже седьмой сезон мероприятия откроют 2 октября в уютном «Locals Only»! Смотрите, как туда попасть
 

В программе — традиционные выступления писателей и певцов, конкурс экспромтов, розыгрыши для поэтов и на этот раз — музыкантов, необычные выставки (фотографий из летних мероприятий, «подвешенных строк» и книг) и написание бесконечного стихотворения!
«Поетична шафа» открывает уже седьмой сезон. Я имела счастье наблюдать за развитием этого, если можно так сказать, движения с самого начала. Приходили новые участники, начинались группы и коллаборации, образовывались пары, «Шафа» ездила в другие города, но из года в год кое-что оставалось неизменным — это дружелюбная, гостеприимная атмосфера мероприятия и доброжелательность матери-основательницы Алены Мовчан. Верю и знаю, что новый сезон пройдет так же мощно и творчески », — отметила херсонская автор Зоя Щербинина.

Мероприятие состоится при поддержке Херсонского областного академического музыкально-драматического театра им. Кулиша и Креативной мастерской «Слон».

Вход — свободный! Начало — в 18:00.

Детали: (050) -76-80-889.

Событие в Facebook:  https://fb.me/e/1DCwyFCzF

kavun.city Kateryna