Погода 2 января растопит всю украинскую сказку — Карпаты «потекут» рекой, а снег исчезнет

2 года назад 0

Вот и наступил 2022 год — прошел Новый Год, люди сидели, кто дома, кто на работе, а погода удивили неожиданным потеплением

В субботу все украинцы наблюдали над тем, как уходит снежок с улиц, падают сосульки и пустуют города. В воскресенье ситуация практически не изменится, удивляют западные регионы, в которых нет даже намека на холода. Синоптики ознакомились с данными и уже представили прогноз погоды на воскресенье, 2 января.
Известный синоптик Наталья Диденко недавно высказывалась о том, каким будет 1 января. Но вот на воскресенье никаких данных дано не было. Мы видим, что холоднее всего приходится северо-восточным регионам. Хотя не так, чтобы холодно. Минимум -3? днем, и -6? ночью. Теплее всего в западных областях. К примеру, во Львове синоптики зафиксировали +5?…+7?. Осадков практически не наблюдается на карте.

В воскресенье, 2 января 2022 года, ситуация обстоит следующим образом — столбики термометров покажут — -3? …+7? днем и -6? …+3? ночью во всех областях. Ветер на уровне 7-12 метров в секунду (северо-западного направления). Температура воздуха в Киеве будет около 0? …-2? днем, ночью -3? …-5?.


Знай.uа