Полицейские составили 30 административных протоколов во время отработки Генического района

4 года назад 0

Для безопасности отдыхающих работники полиции провели комплексное отработки курортных зон Генического района. Проверили рынки, торговые площадки, пляжи и другие места торговли.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, правоохранители составляли административные протоколы за несанкционированную торговлю продуктами питания, проверили законность использования труда иностранцев и выявляли нарушения правил благоустройства. Особое внимание работники полиции уделили профилактической работе с отдыхающими о правилах безопасности на воде и предотвращения несчастных случаев. А администраторам развлекательных заведений и продавцам напомнили о недопустимости продажи алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним.

— Всего за сутки отработки работники полиции составили 30 административных протоколов на правонарушителей. Мы продолжаем и в дальнейшем следить за безопасностью отдыхающих в курортных районах Херсонщины, патрулировать прибрежную зону, предупреждать и раскрывать преступления и правонарушения , — отметил заместитель начальника Управления превентивной деятельности полиции Херсонской области Ярослав Шанько.