Полиция Херсонщины начала комплексную отработку Скадовского района

3 года назад 0

По инициативе начальника полиции области Александра Прокудина в Скадовском районе области с сегодняшнего дня начинается комплексная оперативно-профилактическая отработка.

Как  сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, к отработке будет задействован личный состав Скадовского отделения полиции и придании силы. Правоохранители разделены на пешие и авто патрули, которые будут следить за правопорядком на всей территории района. Во время отработки особое внимание будет уделяться предупреждению нарушений общественного порядка, предупреждению совершения преступлений, а также противодействия других правонарушений, в том числе связанными с карантинным-ограничительными мерами.

В частности, полицейские будут проводить разъяснительную работу с владельцами и посетителями кафе и баров по неукоснительного соблюдения установленных карантинных ограничений и запретов.

Полиция обращается к жителям и гостям Скадовского района с пониманием отнестись к превентивным полицейских мер. Призываем граждан не нарушать общественный порядок, воздержаться от любых противоправных действий.