Продолжается прием на участие в конкурсе «Лидеры возрождения»

2 года назад 0

Управляющий директор ВЭБ.РФ, директор по спецпроектам в Агентстве стратегических инициатив, победитель конкурса «Лидеры России» Михаил Хомич дал высокую оценку полученному в ходе конкурса опыту: «Это дало знакомство с очень сильными и интересными людьми, которые до сих пор рядом. Уже прошло несколько лет, а мы и сейчас друг друга выручаем, поддерживаем, взаимодействуем. Некоторые просто не понимают, насколько это важно. Я получил много примеров для подражания – людей, на которых хочется равняться. И конечно, я получил наставника. Работа с Антоном Эдуардовичем Вайно очень сильно помогла мне вырасти, и для меня это очень большая честь».

Отвечая на вопрос, как конкурс повлиял на его жизнь, Михаил Хомич сказал, что развитие получили как его личностные качества, так и профессиональные.

«Ты очень сильно обогащаешься в процессе взаимодействия с участниками конкурса “Лидеры России”. Ты получаешь совершенно уникальный опыт, у тебя расширяется круг общения, появляются цели и желание ставить себе новые вызовы», – добавил он.

Участникам конкурсов «Лидеры возрождения» Михаил Хомич пожелал не бояться действовать, агитировать как можно больше людей принимать участие в этих конкурсах, уже сейчас искать единомышленников, формировать свою команду на будущее.

Подать заявку на участие в конкурсе «Лидеры возрождения. Херсонская область» можно на сайте лидерывозрождения.рф. Регистрация продлится до 12:00 (по московскому времени) 21 ноября.