Работаем для комфортного перемещения жителей Херсона

4 года назад 0

Подчеркнул депутат Херсонского городского совета, руководитель ГКП «Херсонэлектротранс» Егор Устинов во время обсуждения изменений в городскую программу развития электротранспорта.
— 12 лет – это много или мало? В рамках жизни даже одного человека – это довольно небольшой период, а уж если брать во внимание жизнь общества, цивилизации – то вообще мгновение…
Тем удивительнее был вопрос, заданный сегодня на заседании исполкома во время обсуждения изменений в городскую программу развития электротранспорта в г.Херсоне на 2018-2032 гг. Представитель Блока Петра Порошенко поинтересовался: «А будут ли в 2032 году в Херсоне троллейбусы?»
Все мы хорошо помним идею и «перспективный» план бывшего министра инфраструктуры Владимира Омеляна в правительстве Гройсмана по внедрению в Украине нового вида транспорта — гиперлупа.
Но, увы, никакие гиперлупы по территории Украины до сих пор не перемещаются. И даже нынешний министр инфраструктуры Владислав Криклий назвал идею своего предшественника, мягко говоря, абсурдной, объяснив, что проще и дешевле изобрести технологию телепортации.
В итоге можно сделать вывод, что однопартийцы Петра Алексеевича все вместе продолжают жить где-то в параллельной реальности, в которой по всей стране нет троллейбусов, зато есть гиперлупы, ну и президент страны понятно кто.
А пока представители прошлой власти наслаждаются утопическими иллюзиями, мы предпринимаем конкретные шаги по модернизации и увеличению троллейбусного парка для реального перемещения и комфорта жителей нашего города , — подчеркнул Егор УСТИНОВ.