Штормовой и беспощадный ветер испортит украинцам выходные

2 года назад 0

Украинцам обещают очень ветреные выходные 27-28 ноября с периодическими дождями, но температура воздуха будет относительно комфортной

Известный украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, какой погоды ожидать украинцам в пятницу 26 ноября и в ближайшие выходные дни.

Новый пост появился на её странице в соцсети Facebook, где она регулярно размещает подробные прогнозы погоды для жителей всех областей Украины.
По прогнозу синоптика, погода 26 ноября в Украине будет ветреной и очень неспокойной. Южный ветер будет разгоняться до 7-12 м/с, а его порывы могут доходить и до штормовых — до 15-22 м/с. Осадков практически не будет, только лишь вечером на крайнем западе Украины и в южных районах Одессы. Дневная температура воздуха останется прежней и не повысится — около +4 +10, а вот ночью ожидаются морозы до -7 градусов.

Погода в выходные, 27-28 ноября будет дождливой, но относительно теплой и такой же ветреной.

"Ветер предполагается сильным, убегайте подальше от старых ветвистых деревьев, билбордов, закрепляйте все, что легко падает и носится. И особенно внимательно выбирайте место парковки для вашего автомобиля, страховка не всегда все покрывает и не мгновенно", — предупредила Наталка Диденко.
Знай.ua