В Херсоне деток и родителей приглашают на бесплатные мастер-классы

4 года назад 0

В Херсоне на выходных с 7 по 9 марта в Семейном Спортивно-Развивающем Комплексе JUMP PARK состоятся 15 бесплатных мастер-классов для деток разного возраста и их родителей.

С 13:30 до 17:30 7, 8 и 9 марта каждый час будет проходить новый мастер класс.
Как сообщают организаторы, событие приурочено к 8 марта. Обычно стоимость участия в мастер-классе до 100 гривен с человека, а в связи с праздником JUMP PARK проводит мастер-классы для посетителей бесплатно. Детки сделают подарки своим мамам, бабушкам, сестрам. Кроме это, часть мастер-классов имеет семейное направление – родителям также предлагают принять участие вместе с малышами.

Это уникальная возможность попробовать новое направление в творчестве, а собственноручно изготовленный подарок участники забирают с собой. Детки будут рисовать картины песком, расписывать пряники, лепить и разукрашивать фигурки из соленого теста или гипса, готовить карамель и варить мыло, сделают открытку для мамы и научатся плести браслеты.

Для участия в бесплатном мастер-классе необходима предварительная запись. Записаться можно по телефону (050) 553-50-09 или онлайн https://goo-gl.su/uJYdo.

Стоимость входного билета в комплекс на праздничные выходные не меняется: суббота и воскресенье – с 10:00 110 грн, с 11:00 155 грн. В понедельник – цена буднего дня: с 10:00 70 грн, с 11:00 – 155 грн. Также действует скидка на билет для родителей: 50 грн если ребенку от 3 до 6 лет, бесплатно – если ребенок старше 6 лет. Малыши до 3 лет заходят бесплатно, при приобретении одним из родителей полного билета. 

Узнать более подробную информацию можно на страницах Комплексе JUMP PARK в соцсетях: Facebook и Instagram