В Херсоне поздравили 12 супружеских пар, которые живут в браке более 50 лет

3 года назад 0

15 сентября в Херсонском городском отделе ЗАГСа почтили 12 супружеских пар, которые живут в браке более 50 лет. Секретом счастливой супружеской жизни несколько пар поделились с журналистами источника "Суспільне".

Валентина и Алексей Макаренко в браке 53 года. Женщина говорит, познакомились в 1963 году в Херсоне, и это была любовь с первого взгляда.
Валентина и Алексей Макаренко
" До брака встречались 2 года, он еще был в армии. Когда вернулся, то мы поженились. Воспитали одну дочь, которая стала учительницей ", — говорит Валентина Макаренко.

Алексей и Светлана Таранущенко отметили бриллиантовую свадьбу – они вместе 60 лет. Свою встречу они называют случайностью.
Алексей и Светлана Таранущенко
" Поженились, когда Светлане было 22, а мне – 25 лет. Через год после брака родилась старшая дочь, через 17 – младшая. У нас есть 4 внука и 2 правнука. Всю жизнь я проработал на заводе, жена работала в ателье, а потом я тоже забрал ее на завод. Она во всем всегда меня поддерживала, секрет наших отношений во взаимопонимании и любви ", — говорит Алексей Таранущенко.

Виктор и Мария Чабаненко живут в браке 55 лет, имеют двоих детей.
Виктор и Мария Чабаненко
" Познакомились на работе, работали на хлопковом комбинате. Раз увиделись, встретились – и это на всю жизнь. Мы очень счастливы, есть двое детей, внуки. Всегда поддерживаем друг друга и помогаем во всем" , — говорит Виктор Чабаненко.

Супруги Сербиян 52 года живут вместе. Они воспитали дочь, есть двое внуков. Александра и Василий Сербиян О секретах семейного счастья мужчина говорит так:

"Прежде всего надо иметь терпение, уважение друг к другу, и любовь. Нужно поддерживать и прислушиваться, и тогда семья будет счастливой" , — рассказал Василий Сербиян.
lenazinovik