В каких цветах встречать Новый год 2021

3 года назад 0

Как правильно подобрать образ, который одобрит Металлический Бык.

Считанные дни остались до встречи Нового 2021 года. Каждая модница или модник уже обеспокоены самым главным вопросом — что надеть в праздничную ночь? Астрологи уже предсказали, какой лучше подобрать наряд, чтобы порадовать символ грядущего года — Металлического Быка.

Особенности новогоднего наряда в 2021

Главный символ наступающего 2021 года — Металлический Бык. Чтобы не разгневать и расположить к себе этот знак, не стоит забывать самое главное — животное не любит красный цвет.

В новогоднюю ночь Бык одобрит любые наряды с элементами белого, серого и серебристого (металлического) цвета. Также допустимы цвета в одежде: черный, коричневый, соломенный, травяной и темно-зеленый. 

При выборе новогоднего наряда отдавать предпочтение следует таким натуральным тканям, как шелк, лен, хлопок или шерсть. Фасон должен быть максимально простым, без лишних рюшечек, бантиков и прочих украшений. Дополнить образ можно украшениями из серебра (допустимо с натуральными камнями в зеленой или коричневой гамме), клатчем или маленькой сумочкой с серебристым декором.

Модные тенденции на Новый год

Чтобы порадовать Быка, к новогоднему образу нужно подойти внимательно. Стильный лук из актуальной цветовой гаммы должен быть подобран по вкусу покровителя 2021 года. 

Астрологи предлагают встретить Быка в таких тонах:

  • металлические или серебристые цвета;
  • оттенки от серого до пепельного;
  • коричневая, шоколадная и песочная палитра;
  • белый и нежно-голубые оттенки;
  • пастельные тона — молочный, кремовый, бежевый;
  • зеленая гамма, которая будет беспроигрышно сочетаться с холодными оттенками серого.

Единственное, нужно учитывать, — Бык не любит красный цвет. Чтобы не злить главный символ наступающего года, в праздничную ночь лучше заменить этот цвет на более предпочтительнее для животного тона.

Что лучше выбрать женщинам

Платье.  В этом сезоне являются модными силуэты на одно плечо. В 2021 году на одежде должно быть что-то необычное. Это может быть интересный разрез на спине или декольте, блестящие и кружевные вставки.

Для новогодней ночи 2021 выбираем  юбку средней длины или макси, а праздничного настроения добавят перламутровые и металлические переливы. Мини в этот раз раз прячем подальше. В моде по-прежнему плиссировка и асимметричные модели, с запахом и высокой посадкой.

Комбинезоны.  Актуальным нарядом в новогоднюю ночь станет комбинезон из шелковой ткани и с укороченными брюками. Также отлично подойдут вельветовые свободного кроя с зауженными книзу или, наоборот, очень широкими штанинами. Альтернативой комбинезону может стать классический брючный костюм с дополнением металлических деталей.

Блузы.  Этот вид одежды желательно подобрать одного тона, без различных рисунков и узоров. Шелковые и атласные блузы станут отличным нарядным вариантом и дополнят практически любой низ.

Советы мужчинам

Приоритет для мужчин — белоснежная рубашка. Она, среди прочего, добавит торжественности. Также можно выбрать яркий пуловер — желтый или зеленый. Приветствуются коричневые костюмы и рубашки перечисленных оттенков. Беспроигрышный образ для вечеринки — это смокинг, причем не обязательно черного цвета. 

Также Быку понравится такое дополнение, как галстук или бабочка нестандартных расцветок, например, из серебристой ткани. Пиджаки из блестящей ткани — смелый выбор, рискнет его надеть не каждый мужчина, но такой образ обязательно поможет расположить к себе животное года

Как подобрать обувь

Ни один наряд не будет смотреться так, как надо, если не суметь подобрать к нему подходящую обувь. Особенно это актуально для новогодней вечеринки. В 2021 году  дизайнеры предоставляют модницам право выбора, поскольку сохраняются несколько разнонаправленных тенденций одновременно. Это и давно наметившаяся дань "бесполости", асексуальности, и миленькие романтичные прикиды в стиле 50-х годов прошлого века. И свободный покрой, подчеркнутое удобство, и более элегантные рельефные формы. Так что и обувь может быть разной.

Любимый цвет Быка — белый. Также счастливыми цветами в обуви будут все оттенки желтого, золотого и коричневого: от пастельного и телесного бежевого, до цвета кофе, какао, шоколада.

Новогодний наряд по знакам Зодиака

Представители знака  Овен обычно любят яркую одежду, но в новогоднюю ночь им лучше не надевать наряды насыщенных цветов, чтобы не злить Быка. Астрологи предлагаю выбрать одежду более ровных тонов — отличным вариантом для Овна станет наряд с оттенком обожженного кирпича или пурпурно-фиолетовый.

Тельцам для встречи 2021 года астрологи советуют выбрать праздничный наряд с отливом серебра или пудровым оттенком.

Близнецы  предпочитают минимализм в одежде и комфорт, поэтому, им будет нетрудно подобрать себе наряд. Белый, нежно-голубой или бежевый цвет Бык воспримет вполне дружелюбно.

Земляной или песочный оттенок станет удачным вариантом для  Раков . Эти оттенки являются более натуральными, они не могут не порадовать Быка.

Элегантные  Львы с богатым и изысканным вкусом очень любят различные украшения и бижутерию. В новогоднюю ночь вы можете надеть столько подвесок и кулонов, сколько угодно вашей душе, только не подделки. А вот одежду лучше выбрать более нежных тонов.

Девам  необходимо отказаться от привычных любимых штанов или джинсов. Бык одобрит, если новогоднюю ночь представители этого знака встретят в роковом образе. Быть может, черный цвет даже сделает вас неотразимыми.

Сдержанным и серьезным  Весам стоит немного расслабиться в праздник и даже немного "похулиганить" в своем образе. Яркий и необычный стиль очень удивит и поможет задобрить Быка.

Скорпионы , которые так любят праздники, должны выбрать для новогодней ночи цвета не броские, но можно надеть наряд с откровенными вырезами, прозрачными или кружевными вставками, которые добавят в ваш образ сексуальности и подчеркнут вашу фигуру.

Астрологи предлагают  Стрельцам примерить наряды бежевого или серебряного оттенка. Стильные аксессуары помогут дополнить ваш нежный образ. Также приветствуются детали, которые добавят наряду блеск и сияние.

В новогоднюю ночь невероятно комфортно и легко в любой одежде будут себя чувствовать  Козероги . Будь то строгий костюм или яркое платье — Бык не сможет перед вами устоять. Отличным дополнением станет эффектная прическа и макияж.

Веселым и озорным  Водолеям в новогоднюю ночь подойдет наряд из экокожи или любая одежда с пышными рукавами. В таком образе вы будете выглядеть неброско, но при этом, эффектно.

На  Рыбах Бык предпочел бы увидеть наряды серебряного оттенка или даже золотистого. Облегающая одежда не только подчеркнет ваш образ, но и очарует главного символа 2021 года.

КП в Украине Полина Светлова