В Украину идет антициклон Tilda вместе с дождями и снегом: синоптик Диденко предсказала, когда будут бесконечные осадки

2 года назад 0

Выходные в Украине будут достаточно теплыми, поэтому можно еще погулять на свежем воздухе перед предстоящим похолоданием и осадками

В ближайшие дни погода порадует теплом, поэтому выходные можно использовать чтобы вдоволь погулять по улицам перед холодами. Уже с понедельника украинцев ждут осадки и морозная погода.  Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

В пятницу, 12 ноября погода будет ласковой для киевлян. Поэтому, как для этого сезона будет достаточно тепло, термометры будут показывать в течение дня +5 + 8 градусов. На выходных в столице погода также будет довольно ласковой. И осадков на выходных не предвидится. Температура воздуха снизится на 3-5 градусов.

В Украине антициклон Tilda обусловит в течение субботы-воскресенья сухую погоду. Температура воздуха будет колебаться днем в пределах +4+9 градусов, в южной части и в западных областях +6+12 градусов

А уже с 15-го ноября в большинстве областей Украины ожидается похолодание, поэтому стоит подготовиться и начать утепляться.
"Первые осадки маячат с 19-го ноября, со следующей пятницы, как раз на День работников гидрометеорологической службы — в большинстве наших областей пройдут дождь и снег. Поэтому еще раз напоминаю — стоит в ближайшие выходные погулять, куда-то поехать, завершить насущные работы на открытом воздухе", — отметила синоптик.

Знай