«Ваш участковый офицер полиции» — открытки с таким надписью полицейские раздали херсонцам

3 года назад 0

В микрорайоне «Корабел» города Херсона работники превентивного блока полиции провели профилактические мероприятия, направленные на предупреждение совершения правонарушений и установления с населением партнерских взаимоотношений.

Чтобы жители микрорайона знали, куда и к кому обращаться в случае необходимости, полицейские раздали людям на улицах листовки «Ваш участковый офицер полиции».

Во время бесед с гражданами участковые также напомнили им об общих правилах безопасности и как не стать жертвами преступлений.

— В листовке есть все необходимые контакты участкового, — отмечает заместитель начальника Управления превентивной деятельности областного главка полиции Ярослав Шанько. — Мы разработали также соответствующие наклейки, которые размещаем на рекламных стендах, у подъездов, чтобы донести до граждан, что мы всегда рядом и можем защиты, спасти и помочь !. Теперь жители микрорайона «Корабел» точно знать, кому позвонить, куда обратиться и откуда непременно дождаться помощи в случае необходимости! Полина Светлова