Во внутреннем дворе городского совета состоится концерт

3 года назад 0

25 сентября в 14.00 на территории нового общественного пространства с неофициальным названием “МЭРиЯ” состоится детский музыкальный концерт.

Теплые солнечные дни осени вдохновили управления культуры городского совета (начальник управления Светлана Думинская), а также учащихся и преподавателей школы искусств №1 (директор Кузьменко Елена) и детской музыкальной школы №4 (директор Кузьменко Александр) на проведение праздничного концерта на территории нового общественного пространства, расположенный во внутреннем дворе Херсонского городского совета.

Творческое сообщество города приглашает всех желающих посетить "Художественный квартал".
Напомним, что в качестве подарка на 243-ю годовщину основания города Херсона, жители города получили новое общественное пространство – живописный уголок , расположенный во внутреннем дворе Херсонского городского совета, что является одним из первых шагов открытости власти и станет в дальнейшем отличной возможностью для творческого сообщества делиться художественными достижениями и дарить эстетическое наслаждение жителям и гостям города в теплые выходные дни. lenazinovik