Украинец купил кондиционер в Comfy, вместо прохлады — головная боль: только посмотрите на это…..

4 года назад 0

Украинец приобрел в торговой сети Comfy кондиционер и остался недовольным его установкой специалистами компании, что было требованием для сохранения гарантии. Однако несмотря на недешевую цену, сервис получился далеко не самым лучшим — прибор установили довольно неряшливо.

Соответствующий возглас был размещен на сайте 

Otzyvua, который пишет о себе как о "Первый независимый сайт отзывов Украины". 

Характерно, что этой установки сомнительного качества пришлось ждать долго (в летнюю жару): 

"Купил в данном магазине кондиционер с опцией установки. Установка ТОЛЬКО их специалистами для сохранения гарантии. Консультант который оформлял заказ не владел информацией о сроках установки кондиционера и сказал, что после его доставки нужно будет отдельно оформлять заявку на установку. По факту получилось таким образом:

Доставка кондиционера — 2 дня, решение о сроках установки — 4 дня, установка кондиционера — 11 дней. Итог: 17 дней + 100% предоплата на кондиционер и установки в".

Но по отзывам потребителя, хуже всего — это внешний вид комнаты после установки кондиционера. Украинец пожаловался на следующее:

1) Отсутствие необходимого инструмента у спецов, как результат магистраль не идет вдоль стены, кондиционер не смогли установить в заявленное место (максимально близко к угла), что привело к захвату длины магистрали (+350 грн)

2) Отверстие в стене в 2 раза больше диаметра проходящего через него магистрали

3) Отсутствие пластикового короба, чтобы спрятать магистраль кондиционера "мы такое не делаем" — ответ установщиков".

"Для исправления "творчества" придется заниматься или переустановки кондиционера, или закрывать место установки полкой / ширмой, что еще будет стоить времени и денег

<…> Кому нравится такая установка за такие деньги, добро пожаловать, а так делаем выводы" , — отметил недовольный клиент.
Знай.ua

Полина Светлова