За минувшую неделю нацгвардейцы задержали в Херсоне 10 человек

4 года назад 0

На прошлой неделе гвардейцы воинской части 3056 обеспечивали общественный порядок в Суворовском и Днепровском районах Херсона, а также в микрорайоне "Корабел". За этот период военнослужащие задержали 10 человек, грубо нарушали общественный порядок и проявляли неуважение к другим людям.

Кроме того, в микрорайоне "Корабел" гвардейцы зафиксировали случай угрозы убийством. Бойцы прибыли по вызову от женщины, которая пожаловалась на мужа и его неадекватное поведение. В Суворовском районе был задержан мужчина, у которого в результате поверхностного осмотра было обнаружено пакет с веществом серо-бурого цвета похожей на "Каннабис". Во всех случаях были составлены протоколы, а задержанные доставлены в отделы полиции.

В частности, по разного рода административные правонарушения было задержано 8 человек и передано представителям полиции для дальнейших действий. С сегодняшнего дня мы начали новую неделю патрулирования и просим вас соблюдать законодательство и не нарушать существующие карантинные ограничения.