«Брайтон» — «Тоттэнхем»: обзор матча

2 года назад 0

Уже 10-го декабря начнется 16-й тур одной из главных европейских футбольных лиг – Английской Премьер-лиги. В рамках тура пройдет 10 матчей, некоторые из которых интересны для просмотра. Среди них есть как матчи фаворитов против аутсайдеров, так и столкновения равных соперников. Одним из таких является матч «Брайтон» — «Тоттенхэм», который будет, безусловно, по-настоящему интригующим.

Кого можно назвать фаворитом? Насколько важен матч? Как может измениться ситуация в чемпионате? Эти вопросы интересуют пользователей сайта ggbet.ru.

Обзор матча Обе команды находятся в борьбе за места в таблице, и каждый клуб все еще имеет возможность попасть в Лигу Чемпионов. При этом нельзя сказать, что они располагаются в таблице далеко друг от друга. На данный момент «Брайтон» занимает 9-ое место в турнирной таблице, «Тоттенхэм» — 5-ое. Матч крайне важен для лилово-белых, ведь в случае поражения клуб, скорее всего, выпадет из пятерки, в которую будет очень сложно вернуться, ведь плотность в чемпионате очень высокая. Но нельзя сказать, что «Тоттенхэм» точно проиграет.

На данный момент лилово-белые взяли хорошую серию из четырех матчей без поражений, а также три победы подряд. Однако нельзя сказать, что соперники команды были непроходимыми. Среди трех побед два матча были выиграны у аутсайдеров чемпионата, которые находятся в зоне вылета, либо на грани этой зоны. В это же время «Брайтон» сыграл три ничьи в трех последних матчах. Однако один из этих ничейных результатов был получен в матче против «Вест Хэма», который в этом сезоне показывает невероятно хорошую игру и крепко держится в пятерке. Фаворитом в данном столкновении безусловно является «Тоттенхэм», однако самым ожидаемым результатом будет ничья, которая больше выгодна «Брайтону».