«Днепр» проиграл дома и уступает в серии

Вчера, 16 марта, херсонский «Днепр» принимал в третьем матче полуфинала плей-офф чемпионата Украины по хоккею среди команд Украинской хоккейной лиги кременчугский «Кременчуг».

Перед этим эти команды провели две игры в Кременчуге выиграв по одному матчу. Счёт в серии был 1:1.

Встреча в Херсоне выдалась очень напряжённой. Обе команды искали пути к воротам соперника. Но на высоте были голкиперы команд. Лишь во втором периоде херсонцы допустили оплошность, дав возможность гостям забросить шайбу, которая и решила исход матча. Как не пытались хозяева забить ответную шайбу и перевести игру в овертайм, они уступили 0:1. Тем самым счёт в серии стал 2:1 в пользу «Кременчуга».

В понедельник 18 марта в Херсоне состоится четвёртый поединок этих команд. Начало игры в 19 часов.