Херсонская спортсменка получила звание Мастер спорта Украины

Три дня соревнований — три дня побед. Именно так прошел Чемпионат Украины по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях в м. Луцк. В соревнованиях принимали участие воспитанники кружка «Спортивное ориентирование» (руководитель — Васина И. В.). Результаты стали ожидаемыми: В первый день соревнований (масстарт) в гр. Ж-21Е Цивильская Фея заняла III место.
На другой день (гандикап), также в гр. Ж-21Е — Цивильская Фея — III место, в гр. М-14 — Скворцов Юрий — I место, в гр. М-21А — Петров Арсен — III место;
На третий день (эстафета) херсонские спортсмены Грязев Богдан, Цивильская Фея и Коваленко Анна, по общекомандном результатам соревнований стали бронзовыми призерами в группе «Элита» в составе сборной команды Херсонской области.
Кроме этого Скворцов Юрий выполнил нормативы на I юношеский разряд, а Цивильск Фея — на звание Мастер спорта Украины. Мост