Иван Доценко начал разгром и закончил его

В 20-том туре горностаевский «Мир» принимал команду «Ингулец-2» из Петрово.

Подопечные Александра Сапельняка уже в первом тайме отгрузили два мяча в ворота гостей. На 7-й минуте Доценко, приняв мяч на подступах к штрафной, метров с пятнадцати пробил точно в дальний угол ворот гостей. 1:0. А на 33-ей минуте миряне удачно разыграли угловой. Бендаренко подал мяч точно на голову Чмеленко, который в прыжке переправил его в угол ворот. 2:0.

После перерыва преимущество горностаевцев было подавляющим. Оно превратилось в ещё два забитых мяча. На 66 минуте Цыбульский заработал пенальти, который реализовал Бондаренко. А окончательный счёт в игре установил Доценко, когда с передачи Притыковского, он с двух метров расстрелял ворота соперника. 4:0 — так горностаевцы разбили в сухую «Ингулец-2».

Набрав 33 очка «Мир» продолжает занимать пятое место.