«Карпаты» взяли убедительный реванш у «Днепрянка»

Во втором туре чемпионате Украины по гандболу среди женских команд суперлиги херсонская «Днепрянка» провела второй матч с ужгородскими «Карпатами».

Если в первой игре херсонки преподнесли подарок своим поклонникам, переиграв соперниц 25:19, то второй матч стал противоположным первому. Хотя до 22 минуты первого тайма команды шли мяч в мяч. Лишь под конец «Днепрянка» отпустила вперёд «Карпаты», уступив первый тайм 10:14.

А после перерыва наши гандболистки просто провалили игру. Они десять минут вообще не могли поразить ворота соперниц, которые увеличивали разрыв в счёте. Так к средине тайма гости  уже вели 25:13. Хотя к концу встречи херсонки чуть-чуть подтянулись, но в итоге очень крупно проиграли 20:31. Этот матч показал, что нашим юным гандболисткам ещё не хватает сил на две игры, в матчах с таким сильным соперником как «Карпаты».