«Мир» теряет очки и лидерство в группе «Б»

В седьмом туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги «Мир» из Горностаевки Новотроицкого района в Николаеве, в матче против МФК «Николаенв-2», завершал седьмой тур.

Горностаевцы поехали в соседний областной центр лидерами, а николаевцы находились среди аутсайдеров с одним очком. Но как оказалось, аутсайдер пришёлся не по зубам нашим землякам. Хотя в первом тайме они доминировали на поле, но их голеодоры Доценко, Черников, Красов, имея хорошие возможности забить мяч, не использовали их. А Бондаренко даже испробовал на прочность штангу.

Был момент, когда хозяева могли забить мяч в ворота мирян, но после того, как мяч попал в руку Притыковского и был назначен пенальти, николаевец Бессалов не смог переиграть голкипера «Мира» Кулинича.

Во втором тайме игра была беззубой и командам, так и не удалось размочить ворота

соперника. «Сухая» безголевая ничья 0:0. «Мир», потеряв два важных очка, съехал на третье место .