В сентябре состоится областная спартакиада органов местного самоуправления Херсонщины

5 лет назад 0

Херсонский областной совет анонсировал проведение областной спартакиады органов местного самоуправления Херсонщины. Мероприятия будет проводиться на базе пансионата «Сокол» КБ «Южный» в с.Стрелковое Генического района, и намечено на сентябре 2019 текущего года.
В этом году депутаты будут соревноваться в семи видах спорта: мини-футбол, волейбол, теннис настольный, шахматы, шашки, перетягивание каната и бильярд.

Сообщается, что все команды, желающие принять участие в Спартакиаде должны подать предварительную заявку до 30 августа 2019 году в электронном виде на электронный адрес oblrada_ks@hotmail.com и в письменном по адресу: г.Херсон, пл.Свободы, 1, Херсонский областной совет.

Целью данного мероприятия является стремление «….привлечь депутатов местных советов всех уровней и должностных лиц местного самоуправления Херсонщины к занятиям физической культурой и спортом, организации активного отдыха, укрепления здоровья и содействие творческому долголетию средствами физической культуры через систему массовых соревнований».