Во втором туре чемпионата второй лиги херсонские команды забили 7 голов

7 лет назад 0

Результативные матчи сыграли херсонские футбольные команды, выступающие в группе «Б» чемпионата Украины во второй лиге.

Так, новокаховская «Энергия» в Днепре добыла ничью с некогда грозным и знаменитым «Днепром» — 2:2. При этом «Днепр» поначалу вёл со счетом 2:0 и даже не забил пенальти. Но голы Дмитрия Шастала и Сергея Молочко, забитые с интервалом в три минуты, позволили новокаховчанам вернуться домой с очком.

В Горностаевке местный «Мир» одолел «Металлист 1925». Голы забивали Денис Бондаренко и Иван Доценко (на 88-й минуте с пенальти).

Наконец, симферопольская «Таврия», дислоцирующаяся нынче в Новой Каховке, на стадионе «Энергия» обыграла команду «Ингулец-2» со счетом 3:2.

После двух туров «Таврия» идет на втором месте (две победы дали в копилку 6 очков), «Энергия» с 4 очками занимает 3 строку, а «Мир» также с 4 очками – на 5-м месте.