Завтра в центре Херсона частично перекроют движение

3 года назад 0

12 июня в Херсоне состоится первый благотворительный пробег под названием «Сильные духом».

Как сообщается в facebook на странице Патрульной полиции Херсонской области, во время пробега будет ограничено движение транспорта по маршруту: площадь свободы — улица 295-й Херсонской Стрелковой Дивизии — улица Небесной сотни до перекрестка с улицей Степана Разина и в обратном направлении.

  Мероприятие состоится при содействии мэра города Игоря Колыхаева и общественной организации "Херсонское областное отделение ОО «Национальный олимпийский комитет Украины» при поддержке Главного управления национальной полиции в Херсонской области совместно с общественной организацией «Всеукраинская организация людей с инвалидностью «Велид» и творческим детским коллективом «Ангелы Добра» учебно воспитательного комплекса № 48. 

  Пробег организовывается с целью сбора средств в поддержку детей с инвалидностью а также пропаганды здорового образа жизни.
  Каждый житель города  сможет принять участие в пробеге. Для этого необходимо предварительно записаться по телефону у координатора мероприятия, и в день пробега сделать благотворительный взнос.

   Начало в 10.30. Награждение участников — в 12:00 — 12:30.

  Дистанции пробега — 100 м — для детей / молодежи с инвалидностью, 400 м и 1500 м (выбор дистанции по желанию участников).

   В конце мероприятия состоится Олимпийская лотерея, где каждый участник-победитель сможет выиграть интересные подарки.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К УЧАСТИЮ! НАША ПОДДЕРЖКА — ИХ ПОБЕДА! NatalY30