Сергей Козырь представил общине новоназначенную главу Бериславской РГА

3 года назад 0

Своим распоряжением от 27 мая Президент Украины Владимир Зеленский назначил председателем Бериславской райгосадминистрации Ольгу Сидоренко. Сегодня председатель облгосадминистрации Сергей Козырь во время визита в Бериславский район представил новоназначенную председателя РГА жителям общины.

Глава Херсонщины подчеркнул, что главными задачами для новоназначенной главы райгосадминистрации является поддержка агропромышленного комплекса, развитие инфраструктуры и образования района и создание комфортных условий жизни для каждого жителя Бериславской общины.

В свою очередь Ольга Сидоренко заверила: «Я имею понимание того, какие мы имеем задачу и каким образом будем их решать с Бериславского РГА. Поэтому готовы совместно работать для развития района».

Справочно: Сидоренко Ольга Людвиговна родилась 16 сентября 1969 года в г. Волноваха Донецкой области. Окончила Волгоградский государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт» и Донецкий национальный технический университет по специальности «Государственная служба». Трудовую деятельность начала в 1990 году с должности инструктора по лечебной физической культуре Волновахской ЦРБ. Стаж государственной службы составляет 19 лет 6 месяцев.