27 июня в Херсоне состоится «Детский квартирник». Присоединяйтесь!

4 года назад 0

«Перед человечеством всегда должно стоять или не самая главная задача: научить душу трудиться!!!«

С таких слов к своим подписчикам начала свое обращение в социальной сети Фейсбук Заслуженный деятель культуры Украины Татьяна Князева, приглашая всех, в ком жив огонь творчества и жажды деятельности, принять участие  в проекте «Детский квартирник — входим в зону комфорта»:

«В наше время — время различных технологий, информационных достижений, быстрого движения и инновационных находок мы теряем эмоционально-духовное состояние подрастающего поколения.. !!
Инновационные программы, новые дистанционные достижения мира — направленны на решение новых задач!
При этом на развитие, образование и воспитание ребенка обращают все меньше внимания!! .. Мыслить, жить и чувствовать !! … Работать рядом с искусным-преподавателем, как подарок судьбы …
Без творчества и искусства, без богатого внутреннего мира, без музыки, театра и хореографии, без образования и воспитания средствами культуры мы рискуем превратиться в высокоинтеллектуальных роботов — людей, что без гаджетов и телефонов способны технически выполнить любое задание, решить вопрос, но неспособных познать мир в тонкостях повседневной жизни, способных испытывать ни людей, ни чужие чувства !! .. Под зеркалом экранов не существует живого чудо — только Зеркало!!!
Работа творческого преподавателя по специальности тяжела, но невероятно интересна!! Ощущение художественного чуда!!! …в любой момент!!!! … Общайтесь свободно, талантливых всем учеников!«.

Свой проект Татьяна Князева приурочила к Дню Конституции Украины и Дню молодежи. Приобщайтесь!