В Украине проведут благотворительный онлайн-концерт в поддержку врачей

4 года назад 0

23 и 30 мая 2020 В Украине проведут два благотворительных онлайн-концерта «Смелое сердце». Цель акции — собрать деньги на средства защиты и оборудование для врачей, стоящих на передовой в борьбе с коронавирусом.

Информирует БФ «Пациенты Украины».

Организаторы благотворительного музыкального марафона «Смелое сердце»:  комьюнити-агентство OMG agency, телеканал М1, ассоциация ВАМП, фестиваль Atlas Weekend, билетный оператор Ticketsbox.

«Украина — страна врачей-супергероев, которые решились пожертвовать собой, своими силами, семьями, сном и здоровьем ради жизни десятков тысяч больных. Мы призываем поблагодарить их за это«, — рассказывают организаторы проекту.

Начало прямого эфира — 19:00 на телеканале М1 и YouTube-канале «четки Паца». В онлайн-концерте примут участие: «Бумбокс», «Друга Рика», Alina Pash и другие украинские музыканты.

Поддержать врачей можно на странице благотворительного фонда «Пациенты Украины», или отправив SMS с любым текстом на номер 88001 (стоимость 1 сообщения — 20 грн). Все собранные средства пойдут на приобретение средств защиты медиков.