Юная красавица из Геническа вошла в десятку победителей фестиваля моды и таланта «Мини-Мисс & Мистер Таврия 2019»

5 лет назад 0

С 19 по 21 июля в гостинично-развлекательном комплексе «PapaDeMore» состоялся II Открытый благотворительный фестиваль моды и таланта «Мини-Мисс & Мистер Таврия 2019», который ежегодно проходит под эгидой Национального фестиваля «Мини-Мисс и Мини Топ-Модель Украины».

Участников фестиваля, приехавших из разных уголков Украины: Киева, Львова, Каменского, Мариуполя, Запорожья, Днепрорудного, Васильевки и Геническа, – приветствовал мэр Геническа Тулупов Александр Васильевич, пожелавший участникам успехов в конкурсе и приятного отдыха, в свободное от репетиций время.

Нужно отдать должное организаторам фестиваля, предоставившим участникам возможность вволю насладиться водными аттракционами в аквапарке «Аквалэнд: Арабатская стрелка», отдохнуть и повеселиться в гостинично-развлекательном комплексе «PapaDeMore» и прекрасно провести время на «Вечерке Дружбы» в стиле «Необитаемый остров»

Во время гала-шоу традиционно состоялась благотворительная акция, в рамках которой все участники передали специальные подарки для детей-сирот в детском доме.

Все конкурсанты получили специальные титулы, короны, ленты и подарки от партнеров и спонсоров. Победителями в своих возрастных категориях, по результатам оценок жюри, стали:
«Гран При Талант 2019» – Шевкис София м. Львов
«Мини Мистер Таврия 2019» – Ромашов Всеволод м. Роды
«Маленькая Мисс Таврия 2019» – Хаджиева Дилбер м. Львов
«Мини Мисс Таврия 2019» – Никанорова Арина м. Днепрорудное
«Мини Мисс Таврия Юниор 2019» – Кононихина София м. Мелитополь
«Юная Мисс Таврия 2019» – Краевая Владислава м. Геническ
«Маленькая Топ Модель Таврия 2019» – Рзазаде Айсель м. Киев
«Мини Топ Модель Таврия 2019» – Савенко Арина м. Мариуполь
«Мини Топ Модель Таврия Юниор 2019» – Скип Диана м. Львов
«Юная Топ Модель Таврия 2019» – Домашич Полина м. Днепрорудное

По итогам конкурса все победители приглашены представить свои города на ежегодном Национальном фестивале моды и таланта «Мини-Мисс Украина 2020» и «Мини Топ Модель Украины 2020» в Киеве.

Поздравляем нашу землячку Краевую Владиславу, г. Геническ, с завоеванием титула «Юная Мисс Таврия 2019» и желаем ей новых ярких успехов.